Presidenti di ANTEAS Macerata

Benito Barchetta

16.11.1998 – 22.4.2009

 

Zeno Meriggi

23.4.2009 – 15.10.2010

 

Giuseppe Piergiacomi

16.7.2010 – 17.5.2017

 

Lorenzo Tamburrini

18.5.2017 – presente